(812) 980-53-01, 325-34-21
Пусто

Новые мониторы АОС размера 19.5".

Новые мониторы АОС размера 19.5

Новые мониторы с размером экрана 19.5".

Коротко об AOC 
Головной офис AOC International (Europe) B.V. расположен в Амстердаме. Компания входит в число лидирующих европейских производителей дисплеев. Среди продуктов компании есть как ЖК-дисплеи, так и мониторы-телевизоры. AOC International (Europe) B.V. является европейской дочерней компанией всемирно известного тайваньского производителя дисплеев TPV со штаб-квартирой в Тайпее. В Европе AOC ежегодно реализует более 1 миллиона дисплеев, а во всем мире - более чем 15 миллионов.

Мониторы AOC покрывает потребности ользователей практически во всех сегментах рынка дисплеев. Продукты компании разбиты на четыре основные линейки:

STYLE
Подчеркни свой стиль с мониторами Style Line: помимо инновационной уникальной концепции, эти дисплеи созданы на базе самых современных дисплейных технологий. 

PRO
Модели линейки Pro Line адресованы профессионалам и наиболее взыскательным пользователям: эти мониторы спроектированы с учетом последних разработок в области дисплейных технологий и эргономики, что позволяет им демонстрировать отличное качество изображения. 

VALUE
Привлекательные дисплеи по оптимальным ценам: отлично подходят для требовательных домашних и офисных приложений, а также для реализации проектов в области системной интеграции, серия Value Line является идеальным решением для чувствительных к цене покупателей. 

MONITOR TV
Два в одном: пользователей комбинированных мониторов-телевизоров серии Monitor TV ожидают незабываемые впечатления от просмотра мультимедийного контента.

Размеры экрана включают в себя модели от 17" до 27".
В мониторах установлены зарекомендовавшие себя жидкокристаллические панели, изготовленные по технологии TN+film. Для особо требовательных пользователей к качеству картинки и углов обзоры, применяются жидкокристаллические панели, изготовленные по технологии IPS. Улы обзора при этом составляют до 178°.

Мониторы, в зависимости от функционально назначения, оснащаются различными видами входного интерфейса, от аналогового D-Sub до цифровых DVI-D и HDMI.

В зависимости от размера экрана может быть различное разрешение: 1280x1024, 1366x768, 1440x900, 1600x900, 1680x1050, 1920x1080.

Отдельные модели мониторов включают в себя функции функции преобразования 2D контента в стереоскопические 3D изображения.

В 2012 году компания планирует оснастить все свои модели мониторов светодиодной подсветкой, что позволит сократить потребление электроэнергии и отказаться от использования ртути при производстве.

Мониторы AOC представлены у нас, включают в себя всю линейку от 17" до 27".