(812) 980-53-01, 325-34-21
Пусто

Ноутбук HP ProBook 6360b i5-2410M

img-7

Ноутбук HP ProBook 6360b i5-2410M

HP ProBook 6360b i5-2410M 13.3 HD AG LED, HD 720p WebCam, HD3000, 4GB DDR3 RAM, 320GB HDD, DVD+/-RW, Modem, 802.11b/g/n, BT, WWAN ready, 6C 55WHr Long Life, FPR, Win7 PRO64 OF2010 Starter, Win7 Pro32/64 media, 1/1/0

32990 руб

Описание:

Обзор

Мобильность. Выполняйте свою работу в любое время и любом месте. Ноутбук HP ProBook с дисплеем HD 1 диагональю 33,8 см (13,3") является идеальным решением для выполнения повседневных деловых задач: от написания отчетов до посещения мобильных совещаний

Функции

  • Оптимизировано для использования подлинной Windows® 7 Профессиональная
    С подлинной Windows® 7 Профессиональная 2 вы получаете мощные вычислительные возможности, беспроводную функциональность 3 и дисплей HD 1 с диагональю 33,8 см (13,3").
  • Надежная конструкция
    Ваш ноутбук всегда будет выглядеть безупречно: матовая крышка дисплея из алюминия, шасси ABS из магниевого сплава и сливные отверстия в нижней части корпуса обеспечивают защиту ноутбука от износа и внешних воздействий.
  • Высокая производительность
    Создавайте, редактируйте и демонстрируйте проекты без долгого ожидания загрузки и без сбоев. Мощные процессоры Intel® обеспечивают быструю и эффективную работу.
  • Высокая настраиваемость
    Выбирайте компьютер в соответствии с вашими потребностями. Доступны различные варианты хранения данных и опциональный оптический привод 4. Для удобства навигации используйте миниатюрный джойстик 4 наряду с сенсорной панелью.
  • Простое выполнение зарядки и подключения док-станции
    Пользуйтесь зарядным устройством, которое работает со всеми вашими ноутбуками. Все ноутбуки HP для бизнеса идеально подходят для совместных рабочих сред, поскольку их можно заряжать с помощью док-станции HP 90 Вт 4 или HP 120 Вт 4.
  • Мощность, которая вам необходима
    Выбирайте аккумулятор, который вам лучше подходит, - легкий или повышенной емкости 5.
1 Для просмотра изображений высокой четкости необходимо содержимое высокой четкости.
2 Некоторые функции Windows 7 требуют усовершенствованного или дополнительного оборудования. Не все функции доступны во всех выпусках Windows 7. См. http://www.microsoft.com/windows/windows-7/.
3 Требуется точка доступа к беспроводной сети и Интернету. Доступность точек беспроводного доступа в общественных местах ограничена.
4 Продается отдельно или в качестве дополнительной функции.
5 Ресурс батареи зависит от модели продукта, конфигурации, загруженных приложений, функциональных возможностей, использования, беспроводной функциональности и настроек управления питанием. Максимальный ресурс батареи будет сокращаться по мере использования. Для получения дополнительной информации о времени автономной работы ознакомьтесь с результатами теста MobileMark07 на сайте www.bapco.com/products/mobilemark2007.

 Отказы от ответственности

Некоторые функции Windows 7 требуют усовершенствованного или дополнительного оборудования. Не все функции доступны во всех выпусках Windows 7. Дополнительные сведения см. по адресу http://www.microsoft.com/windows/windows-7/.

В соответствии с законодательными требованиями, такими как REACH (Regulation EC No 1907/2006 of the European Parliament and the Council), компания HP предоставляет своим клиентам информацию о химических веществах, содержащихся в наших продуктах. Отчет с информацией о химических веществах для данного продукта доступен по адресу: www.hp.com/go/reach.

Информационные материалы являются собственностью Компании HP

Приведённая выше информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Спецификация
артикул LG631EA